赛事 | 比赛时间 | 客队 | 比分 | 主队 | 胜负 | 分差 | 走势 | 总分 | 走势 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
俄乙 | 2024-04-21 | 叶尼塞B队 | 0 : 3 | 巴提卡BFU | 胜 | -3 | 赢 | 3 | 大 |
俄乙 | 2023-08-13 | 巴提卡BFU | 3 : 1 | 叶尼塞B队 | 胜 | 2 | 赢 | 4 | 大 |
两队近 2 场交锋,巴提卡BFU胜 2 场,负 0 场,胜率: 100% ,赢率: 100% ,大率: 100%
赛事 | 比赛时间 | 客队 | 比分 | 主队 | 胜负 | 分差 | 走势 | 总分 | 走势 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
俄乙 | 2024-05-12 | 卢基纳吉亚 | 0 : 1 | 巴提卡BFU | 胜 | -1 | 赢 | 1 | 大 |
俄乙 | 2024-04-28 | 巴提卡BFU | 1 : 1 | 兹纳米亚 | 负 | 0 | 输 | 2 | 小 |
俄乙 | 2024-04-21 | 叶尼塞B队 | 0 : 3 | 巴提卡BFU | 胜 | -3 | 赢 | 3 | 大 |
俄乙 | 2024-04-14 | 巴提卡BFU | 4 : 1 | 弗拉基米尔鱼雷 | 胜 | 3 | 赢 | 5 | 大 |
球会友谊 | 2024-03-27 | 巴提卡BFU | 1 : 2 | 多尔戈普鲁德尼 | 负 | -1 | 输 | 3 | 小 |
球会友谊 | 2024-02-10 | 巴提卡BFU | 3 : 2 | 兹纳姆亚诺金斯克 | 胜 | 1 | 赢 | 5 | 大 |
俄乙 | 2023-11-12 | 巴提卡BFU | 1 : 2 | FC维尔 | 负 | -1 | 输 | 3 | 小 |
俄乙 | 2023-11-05 | 莫斯科鱼雷B队 | 1 : 4 | 巴提卡BFU | 胜 | -3 | 赢 | 5 | 大 |
俄乙 | 2023-10-29 | 巴提卡BFU | 0 : 1 | 莫斯科罗迪纳C队 | 负 | -1 | 输 | 1 | 小 |
俄乙 | 2023-10-22 | 基洛夫迪纳摩 | 0 : 0 | 巴提卡BFU | 负 | 0 | 输 | 0 | 小 |
两队近 10 场交锋,巴提卡BFU胜 5 场,负 5 场,胜率: 50% ,赢率: 50% ,大率: 50%
赛事 | 比赛时间 | 客队 | 比分 | 主队 | 胜负 | 分差 | 走势 | 总分 | 走势 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
俄乙 | 2024-05-12 | 圣彼得堡红星 | 1 : 2 | 叶尼塞B队 | 胜 | -1 | 赢 | 3 | 大 |
俄乙 | 2024-05-05 | 叶尼塞B队 | 0 : 3 | 莫斯科罗迪纳C队 | 负 | -3 | 输 | 3 | 小 |
俄乙 | 2024-04-28 | 卢基纳吉亚 | 1 : 0 | 叶尼塞B队 | 负 | 1 | 输 | 1 | 小 |
俄乙 | 2024-04-21 | 叶尼塞B队 | 0 : 3 | 巴提卡BFU | 负 | -3 | 输 | 3 | 小 |
俄乙 | 2024-04-13 | 兹纳米亚 | 2 : 0 | 叶尼塞B队 | 负 | 2 | 输 | 2 | 小 |
球会友谊 | 2024-03-17 | FK梁赞 | 3 : 1 | 叶尼塞B队 | 负 | 2 | 输 | 4 | 小 |
球会友谊 | 2024-03-15 | 叶尼塞B队 | 0 : 3 | 南萨哈林斯克 | 负 | -3 | 输 | 3 | 小 |
球会友谊 | 2024-03-11 | 新罗西斯克黑海人 | 1 : 0 | 叶尼塞B队 | 负 | 1 | 输 | 1 | 小 |
球会友谊 | 2024-03-05 | 叶尼塞B队 | 0 : 3 | 盖伦哲克 | 负 | -3 | 输 | 3 | 小 |
俄乙 | 2023-11-12 | 伊尔库茨克 | 1 : 0 | 叶尼塞B队 | 负 | 1 | 输 | 1 | 小 |
两队近 10 场交锋,叶尼塞B队胜 1 场,负 9 场,胜率: 10% ,赢率: 10% ,大率: 10%
赛 | 胜 | 负 | 进球 | 失球 | 净胜球 | 排名 | 胜率 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
总 | 20 | 7 | 5 | 25 | 19 | 6 | 5 | 35% |
赛 | 胜 | 负 | 进球 | 失球 | 净胜球 | 排名 | 胜率 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
总 | 20 | 8 | 7 | 40 | 30 | 10 | 4 | 40% |
赛事 | 日期 | 主队 | 客队 | 与本场相隔 |
---|---|---|---|---|
俄乙 | 2024-05-18 | 莫斯科罗迪纳C队 | 巴提卡BFU | 4天 |
俄乙 | 2024-05-26 | 巴提卡BFU | 圣彼得堡红星 | 12天 |
俄乙 | 2024-06-01 | 圣彼得堡泽尼特B队 | 巴提卡BFU | 18天 |
俄乙 | 2024-06-07 | 巴提卡BFU | 莫斯科斯巴达B队 | 24天 |
俄乙 | 2024-06-13 | 伊尔库茨克 | 巴提卡BFU | 30天 |
俄乙 | 2024-06-19 | 巴提卡BFU | 拉明斯克土星 | 36天 |
俄乙 | 2024-06-25 | 莫斯科迪纳摩B队 | 巴提卡BFU | 42天 |
俄乙 | 2024-07-01 | 巴提卡BFU | 沃洛格达戴拿模 | 48天 |
俄乙 | 2024-07-07 | 莫斯科切尔塔诺沃 | 巴提卡BFU | 54天 |
俄乙 | 2024-07-28 | 巴提卡BFU | 弗拉基米尔鱼雷 | 75天 |
赛事 | 日期 | 主队 | 客队 | 与本场相隔 |
---|---|---|---|---|
俄乙 | 2024-05-19 | 圣彼得堡泽尼特B队 | 叶尼塞B队 | 5天 |
俄乙 | 2024-05-26 | 叶尼塞B队 | 莫斯科斯巴达B队 | 12天 |
俄乙 | 2024-06-01 | 伊尔库茨克 | 叶尼塞B队 | 18天 |
俄乙 | 2024-06-07 | 叶尼塞B队 | 拉明斯克土星 | 24天 |
俄乙 | 2024-06-13 | 莫斯科迪纳摩B队 | 叶尼塞B队 | 30天 |
俄乙 | 2024-06-19 | 叶尼塞B队 | 沃洛格达戴拿模 | 36天 |
俄乙 | 2024-06-25 | 莫斯科切尔塔诺沃 | 叶尼塞B队 | 42天 |
俄乙 | 2024-07-01 | 叶尼塞B队 | 圣彼得堡迪纳摩 | 48天 |
俄乙 | 2024-07-07 | 弗拉基米尔鱼雷 | 叶尼塞B队 | 54天 |
俄乙 | 2024-07-28 | 兹纳米亚 | 叶尼塞B队 | 75天 |